Рабочая поездка в село Восточное

110 августа состоялся рабочий выезд и.о. заместителя Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по ЖКХ и строительству Лычагина Дмитрия Владимировича в село Восточное для осмотра отремонтированной автомобильной дороги по улице Садовая на предмет исправления всех выявленных ранее нарушений и недостатков подрядной организацией ООО «Скит».

В ходе обследования были вновь выявлены небольшие недоработки, необходимо выровнять съезд на грунтовую дорогу. Подрядчик обязан устранить недочёты в кратчайшие сроки.

2Дмитрий Владимирович осмотрел работы по установке светофоров на пешеходных переходах и устройства леерного ограждения на улице Школьная, напротив Восточнинской школы, где также были выявлены нарушения. Леерные секции посажены слишком близко к поверхности, а на отдельном участке установлены даже ниже уровня асфальтной дороги, что будет приводить их к постоянному загрязнению. Подрядчик ИП Морозов И.И. осведомлен о нарушении правил устройства ограждений и поднимет секции на 20-30 см.