Еженедельная планерка

1 117 августа Глава района Наталья Георгиевна Бутузова провела еженедельное рабочее совещание, на котором начальники структурных подразделений доложили о проделанной работе.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы текущей недели: подготовка к началу учебного года; проведение электронного аукциона на организацию работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения; подготовка к отопительному сезону в осенне-зимний период; реализация программы «Формирование современной городской среды»; исполнение контроля поручений Губернатора в системе электронного документооборота «Directum».

В завершение совещания Наталья Георгиевна обратила особое внимание о необходимости контроля за своевременным исполнением поручений.