Совещание по ЖКХ

12312312320 августа под председательством Главы района Натальи Георгиевной Бутузовой состоялось совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В работе совещания приняли участие и.о. начальника отдела коммунального хозяйства и транспорта администрации муниципального образования «Икрянинский район» Сергей Сергеевич Булычев, директор МБУ «Строительно-коммунальная служба №1» Александр Евгеньевич Никитин, директор МБУ «Строительно-коммунальная служба» Вячеслав Владимирович Кабаков.

По итогам совещания принято решение:

- в срок до 21 августа 2020 года предоставить выборку кредиторской и дебиторской задолженности предприятий в разрезе по годам начиная с 2015 года; предоставить таблицу кредиторской задолженности на физических и юридических лиц по убыванию сумм; предоставить итоговую бухгалтерскую отчетность с поступлением средств по годам по физическим, юридическим лицам и по муниципальным заданиям; предоставить справку по поступлению кассовых платежей разрезе по годам;

- в срок до 26 августа 2020 года подготовить план мероприятий по претензионно-исковой работе с расписанием по месяцам до конца года; подготовить план мероприятий по модернизации насосных станций на 2020 год;

- в срок до 1 сентября 2020 года подготовить полную актуализацию всей абонентской базы.

В завершение совещания Наталья Георгиевна подчеркнула значимость рассмотренных вопросов и обратила внимание участников на ответственность за неисполнение поручений в установленные сроки.