Рабочая встреча с главой Мумринского сельсовета

545420 августа состоялась рабочая встреча Главы района Натальи Георгиевны Бутузовой с главой муниципального образования «Мумринский сельсовет» Кристиной Владимировной Романцевич.

В ходе встречи обсуждались правовые вопросы передачи детской игровой площадки из села Икряного в поселок Товарное на баланс администрации МО «Мумринский сельсовет»; технические вопросы переноса деревянного недостроенного здания для администрации села Зюзино в село Икряное; вопросы обеспечения Зюзинской насосной станции новым оборудованием и углублением дна реки для улучшения качества водозабора.

Особое внимание было уделено вопросу привлечения частных инвестиций в строительство социально-значимых объектов на территории муниципалитета, в том числе в реконструкцию государственных и строительство частных детских садов, детских игровых площадок и объектов ЖКХ.