Уважаемые жители Икрянинского района!

флагПоздравляем вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг России – символ независимости нашей страны, объединяющий представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории нашей Родины, знак достижений и побед российского народа.

Легендарный триколор утверждает и укрепляет патриотический дух. Наша общая задача – передать подрастающему поколению бережное отношение к государственной символике, вкладывая в это понятие любовь к малой родине, к своей земле и народу, формируя в наших детях чувство сопереживания за судьбу Отечества, воспитывая на основе исторических примеров высококультурную личность.

Примите искренние пожелания мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда будут в ваших семьях. Успехов вам во всех делах и начинаниях на благо родного района!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»