Рабочая поездка в р.п. Красные Баррикады

IMG 20200828 15542728 августа Глава района Наталья Георгиевна Бутузова посетила р.п. Красные Баррикады с целью осмотра проводимого ремонта автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Магистральная.

Из районного бюджета выделяются субсидии местной администрации на проведение мероприятий по ремонту и развитию транспортной инфраструктуры поселка.

Ремонт автомобильной дороги по улице Магистральная протяженностью 300 метров выполняет подрядная организация ИП Коломыйцев В.А. В ходе осмотра автодороги были выявлены небольшие недоработки, которые подрядчик обещает устранить в кратчайшие сроки. В начале следующей недели все работы по ремонту дороги будут выполнены.

Приятным моментом рабочей поездки стала благодарность от местных жителей за поддержку в решении вопросов благоустройства и ремонта автомобильных дорог. Красиво оформленную благодарность вручила и.о. главы администрации «Рабочий поселок Красные Баррикады» Ольга Петровна Федосеева.