Уважаемые работники ветеринарной службы!

vetrabden18Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём ветеринарного работника!

Ваш тяжелый и ответственный труд является важнейшей составляющей успешного развития агропромышленного комплекса. Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных, применяя передовые технологии в лечении и ранней диагностике болезней, своевременно проводя профилактические мероприятия, что определяет эпизоотическое благополучие нашего района.

Благодарим вас за выбор сложной и необходимой профессии! Не останавливайтесь на достигнутых результатах, внедряйте новые методы лечения и профилактики, передавайте накопленный опыт молодому поколению.

Отдельные слова признательности и благодарности заслуживают ветераны труда за их добросовестный труд, значительный вклад в становление и развитие ветеринарной службы. Уверены, что накопленный вами опыт и знания будут способствовать новым успехам и достижениям в области ветеринарии.

Желаем вам крепости духа, здоровья и энергии, укрепления сложившихся традиций и успехов в нелегком труде на благо родного района и его жителей!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»