Еженедельная планерка

planerka3108202031 августа Глава района Наталья Георгиевна Бутузова провела еженедельное рабочее совещание, на котором начальники структурных подразделений доложили о проделанной работе.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы текущей недели: организация мероприятий на 1 сентября; проведение мероприятий по открытию объектов благоустройства, реализованных по муниципальной программе «Формирование современной городской среды»; исполнение решения комиссии по КЧС и ПД при Правительстве Астраханской области от 29.08.2020г. по обеспечению муниципальных поселений пожарными гидрантами; подготовка к отопительному сезону в осенне-зимний период; исполнение контроля поручений Губернатора в системе электронного документооборота «Directum».

В завершение совещания Наталья Георгиевна обратила особое внимание о необходимости контроля за своевременным исполнением поручений.