Глава района провела личный прием граждан

2020 07 14 12 37 4331 августа Глава района Наталья Георгиевна Бутузова провела личный прием граждан.

Житель села Маячное обратился с просьбой уменьшить арендную плату за использование земельного участка, полученного через аукцион. Глава предложила организовать комиссию на 7 сентября, но вероятность уменьшение платы минимальная, поскольку по законодательству, если земельный участок получен через аукцион, то цена его остается неизменной.

С просьбой посодействовать в решении вопроса с переселением из аварийного жилья обратился к Главе житель с. Ниновка. Заявитель является участником афганских событий, но вовремя не подтвердил свое право на улучшение жилищных условий и выбыл из очереди. Заявителю предложено собрать пакет документов с целью предоставления жилого помещения из муниципального жилого фонда.

Как показывает практика, личные приемы дают возможность власти оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы. Большую часть вопросов при этом удаётся решить прямо на месте.

Записаться на прием можно по тел. (85144)9-88-17.