Уважаемые жители Икрянинского района!

beslan3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день связан с трагическими событиями, произошедшими в Беслане в 2004 году, в результате которого жертвами стали более трехсот человек, в основном женщины и дети.

Ежегодно по всей стране проходят панихиды, возлагаются цветы к мемориалам погибших, проводится всероссийская минута молчания по всем жертвам террористических актов, а также сотрудникам правоохранительных органов, погибшим при исполнении служебного долга.

Каждый из нас должен помнить, что наша сила в единстве и сплоченности, в желании сохранить мир, безопасность и спокойствие для светлого будущего наших детей. Вечная память героям, отдавшим свою жизнь, при исполнении служебного долга,  и низкий поклон защитникам, которые стоят на страже нашего мира и покоя.

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»