Состоялась встреча по вопросу создания особой экономической зоны на территории р.п. Красные Баррикады

IMG202009031516423 сентября Глава района Наталья Георгиевна Бутузова встретилась с первым заместителем генерального директора АО «Особая экономическая зона «Лотос» Сергеем Владимировичем Асеевым по вопросу расширения особой экономической зоны промышленно-производственного типа, созданной на территории муниципального образования «Наримановский район».

Во встрече также приняли участие и.о. главы муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» Ольга Петровна Федосеева, директор ООО «Гео-Граф» Александр Алексеевич Кадин.

Беседа прошла в конструктивном ключе, поскольку это не первая встреча подобного формата. В ходе обсуждения решались вопросы внесения изменений в градостроительный план, предусматривающий создание особой экономической зоны на территории р.п. Красные Баррикады, а также проблемы, финансовые риски и ограничения для поселковой администрации, которые могут тормозить реализацию большого проекта. Стороны наметили дальнейшие планы совместной работы.