Рабочая встреча представителями ФКУ Упрдор «Каспий»

Uprdor030920203 сентября состоялась рабочая встреча Главы района Бутузовой Натальи Георгиевны с представителями ФКУ Упрдор «Каспий» по строительству тротуаров вдоль федеральной трассы Р-215 в селе Икряное.

В совещании приняли участие заместитель Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по ЖКХ и строительству Дмитрий Владимирович Лычагин, и.о. начальника отдела коммунального хозяйства и транспорта Сергей Сергеевич Булычев.

В ходе совещания обсудили детальные вопросы с использованием графических карт по размещению тротуарных дорожек на определенных участках федеральной автодороги.

После окончания специалисты администрации совместно представителями ФКУ Упрдор «Каспий» осуществили выезд на выбранные участки.

ФКУ Упрдор «Каспий» осуществляет ремонт и содержание дорог федерального значения, проходящих по территории Астраханской области.