Еженедельная планерка

planerka070920207 сентября Глава района Наталья Георгиевна Бутузова провела еженедельное рабочее совещание, на котором начальники структурных подразделений доложили о проделанной работе.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы текущей недели: претензионная работа по арендным платежам за использование земельных участков; доукомплектование бесконтактными термометрами образовательных учреждений; подготовка объектов ЖКХ к отопительному сезону в осенне-зимний период; заключение контракта на организацию работ по ремонту автомобильной дороги по пер. Мира в с. Икряное; сравнительный анализ поступления денежных средств в бюджет администрации МО «Икрянинский район»; организация проведения дистанционного режима обучения ОМСУ; планирование выезда по объектам незавершенного строительства; подготовка к проведению личного приема с участием областной прокуратуры 09.09.2020г.; своевременное исполнение документов в системе электронного документооборота «Directum».

В завершение совещания Наталья Георгиевна выразила благодарность заместителю Главы администрации МО «Икрянинский район» по ЖКХ и строительству Дмитрию Владимировичу Лычагину, отделу коммунального хозяйства и транспорта, МУП «Икрянинское КЭП» за оперативную ликвидацию крупной аварий в селе Икряное, а также сотрудникам организационно-контрольного отдела за хорошую организацию и проведение выездного заседания Общественного Совета на территории МО «Рабочий поселок Ильинка».