Заседание Совета МО «Икрянинский район»

11110 сентября состоялось заседание Совета муниципального образования «Икрянинский район», в котором приняли участие Глава района Наталья Георгиевна Бутузова, председатель Совета МО «Икрянинский район» Ольга Федоровна Смирнова, заместитель прокурора Александр Викторович Ульянов, депутаты Совета МО «Икрянинский район», главы муниципальных образований, заместители главы и начальники структурных подразделений администрации.

С первым вопросом повестки заседания выступила заместитель Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по социальной политике – начальник управления образования Ирина Петровна Мухина, которая подвела итоги по приемке образовательных учреждений района к новому 2020-2021 учебному году и рассказала подготовки котельных образовательных учреждений к отопительному сезону. Информация Ирины Петровны была заслушана и принята депутатами к сведению.

333И.о. заместителя Главы администрации по ЖКХ и строительству Дмитрий Владимирович Лычагин выступил по двум вопросам:

1) о подготовки к отопительному сезону 2020-2021 годов на территории Икрянинский района;

2) об итогах работы МКУ «Служба по реализации муниципальных программ администрации МО «Икрянинский район».

Информация докладчика была заслушана и принята депутатами к сведению.

Заключительным вопросом повестки заседания стало принятие проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Икрянинский район», о котором доложил начальник правового управления администрации Дмитрий Константинович Ксенофонтов. Представленная информация ранее была подробно рассмотрена на комиссии Совета, поэтому большинством голосов принята к сведению.

Следующее заседание Совета муниципального образования «Икрянинский район» запланировано на октябрь 2020 года.