Еженедельная планерка

planerka1509202015 сентября Глава района Наталья Георгиевна Бутузова провела еженедельное рабочее совещание, на котором начальники структурных подразделений доложили о проделанной работе.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы текущей недели: подведение итогов муниципальных выборов в единый день голосования; санитарно-эпидемиологическая обстановка в районе; обеспеченность рециркуляторами образовательных учреждений; подготовка объектов ЖКХ к отопительному сезону в осенне-зимний период; инвентаризация спецтехники МУП «Икрянинское КЭП»; организация начала работ по ремонту автомобильной дороги по пер. Мира в с. Икряное; приобретение и установка пожарных гидрантов; организация переноса избирательных участков в с. Икряное, р.п. Ильинка и с. Маячное; планирование рабочей поездки в с. Зюзино, с. Карабулак, с. Озерное; систематизация объектов малого бизнеса на территории района; своевременное исполнение документов в системе электронного документооборота «Directum».

В завершение совещания Наталья Георгиевна обратила особое внимание о необходимости контроля за своевременным исполнением поручений.

ВКонтакте Одноклассники Instagram