Встреча с вновь избранными главами муниципальных образований Икрянинского района

Vstrecha1509202015 сентября Глава района Наталья Георгиевна Бутузова встретилась с главами муниципальных образований, одержавших победу на выборах 13 сентября 2020 года.

Глава поздравила Ольгу Петровну Федосееву, главу муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады», Елену Александровну Максимову, главу муниципального образования «Седлистинский сельсовет» и Виктора Александровича Попова, главу муниципального образования «Оранжерейнинский сельсовет» с избранием на ответственные посты и обсудила с ними основные и первоочередные задачи, требующие решения.

Для О.П. Федосеевой, в течении года исполнявшей обязанности главы муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады», прежде всего завершить строительство разводящих сетей водопровода и подготовить пакет документов к проекту расширения особой экономической зоны.

Vstrecha1509202002Для глав Оранжерейнинского и Седлистинского сельсоветов руководствоваться в работе Уставами муниципальных образований и №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», детально изучить №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Проявлять инициативу и активность местных администраций, успешно участвовать в муниципальных программах по реализации проектов в социальных, коммунальных, дорожных и других сферах. Принять меры по улучшению санитарно-эпидемиологического состояния улиц и придомовых территорий, проводить работу по недопущению нахождения крупного рогатого скота на улицах муниципалитетов и вести активный диалог с населением.

В завершении Наталья Георгиевна пожелала вновь избранным главам муниципальных поселений успехов и удачи в работе, приумножить доверие избирателей, слушать, слышать и делать все возможное для реализации наказов своих жителей.

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram