Инаугурация главы муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады»

inauguration2309202000223 сентября в рабочем поселке Красные Баррикады состоялась торжественная церемония официального вступления в должность избранной главы муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» Ольги Петровны Федосеевой.

На инаугурации присутствовали Глава Икрянинского района Наталья Георгиевна Бутузова, председатель Совета муниципального образования «Икрянинский район» Ольга Федоровна Смирнова, районные депутаты Совета, депутаты Совета р.п. Красные Баррикады, представители общественных организаций и духовенства, руководители предприятий, учреждений и организаций.

IMG 20200923 113314Открыла церемонию председатель территориальной избирательной комиссии Икрянинского района Лидия Александровна Амелина, которая огласила результаты выборов, вручив вновь избранной главе администрации МО «Рабочий поселок «Красные Баррикады» удостоверение.

Ольга Петровна Федосеева принесла присягу, после чего прозвучали поздравления в адрес избранной главы рабочего поселка.

IMG 20200923 114148В приветственной речи Наталья Георгиевна Бутузова отметила, что для Икрянинского района р.п. Красные Баррикады является стратегическим, именно здесь расположен Южный центр судостроения и судоремонта (АО «ЮЦСС»), что накладывает на руководство поселения большой груз ответственности. Глава пожелала сохранить хорошие отношения с заводом, выстроить правильную политику взаимоотношения с населением и депутатском корпусом.

Ольга Федоровна Смирнова отметила, что несмотря на убедительную победу на выборах, важно заслужить доверие тех, кто голосовал за других кандидатов, объединить всех жителей и вместе работать на благо родного поселка и Икрянинского района.

IMG 20200923 114323Главный инженер АО «ЮЦСС» Игорь Григорьевич Желокович отметил, что перед возобновившим работу заводом и избранной главой поселка стоят грандиозные задачи и только совместными усилиями и взаимопомощью возможно их осуществить. Рассказал о перспективах и задачах производственной площадки в р.п. Красные Баррикады и пожелал Ольге Петровне мужества и оптимизма на ответственном посту.

С пожеланиями успехов, мудрости и взаимопонимания обратился к главе поселка настоятель православного храма Святителя Николая протоиерей Борис Левкин.

В ответной речи Ольга Петровна поблагодарила руководство района и предшествующих глав поселка за теплые слова в ее адрес и выразила признательность жителям за оказанное доверие.

13 сентября 63,72 % жителей р.п. Красные Баррикады, принявших участие в выборах, отдали свои голоса в поддержку кандидата от политической партии «Единая Россия» О.П. Федосеевой.