Глава района поздравила воспитателей и всех дошкольных работников с профессиональным праздником

1325 сентября в детской школе искусств № 17 села Икряное состоялась торжественная церемония чествования воспитателей и ветеранов дошкольного образования, на которую были приглашены Глава Икрянинского района Наталья Георгиевна Бутузова, заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по социальной политике – начальник управления образования Ирина Петровна Мухина, председатель районной организации профсоюза работников образования Ольга Владимировна Сапрыкина.

2В приветственной речи Глава района сказала, что благодаря высокому профессионализму и самоотверженности заслуженного работника образования Татьяны Ивановны Смирновой, у нее сложилось особое отношение к дошкольному образованию. Отметила ценность нелегкого труда воспитателей и пожелала присутствующим достатка и благополучия.

Ирина Петровна Мухина пожелала воспитанникам всегда помнить о своих наставниках, в благодарность за их работу дарить цветы и внимание, а также здоровья и неиссякаемой любви всем педагогам.

Со словами признательности и благодарности за добросовестный труд обратилась к присутствующим Ольга Владимировна Сапрыкина, пожелав воспитателям радоваться и гордиться достижениями своих малышей.

5Церемония награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы муниципального образования «Икрянинский район» сопровождалась музыкальными и песенными номерами учащихся ДШИ №17.

Торжество по случаю чествования воспитателей и ветеранов дошкольного образования завершилось общей фотографией на память.