Уважаемые воспитатели, работники и ветераны дошкольного образования!

banner 2018 09 27Примите теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Работа с детьми – это призвание. Вы помогаете нашим детям познавать мир, закладываете основы воспитания, учите их дружить, сопереживать, быть целеустремленными, добрыми и отзывчивыми. Это сложная работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат.

В этот праздничный день примите искренние слова признательности и благодарности за ваш нелегкий и благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей!

От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»