Еженедельная планерка

IMG2020092809023328 сентября Глава района Наталья Георгиевна Бутузова провела еженедельное рабочее совещание, на котором начальники структурных подразделений доложили о проделанной работе.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы текущей недели: санитарно-эпидемиологическая обстановка в районе; подготовка к проведению сельскохозяйственной ярмарки 3 октября; подготовка к проведению праздничного мероприятия «День учителя»; определение земельного участка для установки физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа в р.п. Ильинка; контроль выполнения работ по благоустройству фельдшерско-акушерских пунктов подрядными организациями.

В завершение совещания Наталья Георгиевна обратила особое внимание о необходимости своевременного исполнения поручений и пожелала всем продуктивной трудовой недели.