Уважаемые жители Икрянинского района!

dubrovnoПримите искренние и теплые поздравления с Днём пожилого человека!

Это особый праздник. В нем – ваше тепло, мудрость и сердечность, наше глубокое уважение и любовь. Этот праздник - символ единства и преемственности поколений, связи времен. Вы направляете нас и служите нам примером для подражания, в любой ситуации помогаете мудрым советом. Мы благодарны вам за то, что вы есть рядом с нами.

Отдельное спасибо людям старшего поколения, ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»