Глава района поздравила учителей с праздником

IMG 20201002 1403562 октября в новом зале заседаний администрации муниципального образования «Икрянинский район» состоялась торжественная церемония, посвященная предстоящему празднованию Дня учителя.

В приветственной речи Глава района Наталья Георгиевна Бутузова произнесла много добрых, искренних слов любви и благодарности в адрес педагогов и отметила, что в настоящее время сложно работать в профессии, ведь требования законодательства возрастают год от года. Глава пожелала педагогам благополучия и успехов, удовольствия от работы и порядка в школах.

IMG20201002100918Заместитель Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по социальной политике – начальник управления образования Ирина Петровна Мухина поблагодарила педагогов за самоотверженный труд, пожелала крепкого здоровья, семейного счастья, радости за успехи каждого ученика как в стенах школы, так и за ее пределами.

Огромных сил, неиссякаемой энергии, уважения учеников и родителей пожелала присутствующим председатель районной организации профсоюза работников образования Ольга Владимировна Сапрыкина.

IMG 20201002 110655Церемония награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами министерства образования и науки Астраханской области, Главы муниципального образования «Икрянинский район», сопровождалась музыкальными номерами учащихся ДШИ №17.

Учитель - это не просто профессия, а настоящее призвание. Замечательно, что есть такой праздник, когда люди могут отдать дань уважения своим наставникам, поблагодарить их за приложенные усилия и огромный вклад в воспитание и образование подрастающего поколения.