Уважаемые учителя и педагоги!

18531298Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Примите слова особой признательности за ваш благородный и нелегкий труд, профессионализм и высокие нравственные качества, которые во многом определяют будущее наших детей, будущее нашей страны. Вместе с родителями вы формируете личность – человека, который в будущем станет ответственным и активным гражданином, любящим свое Отечество, безраздельно преданным своей Родине и ее народу.

Ветераны педагогического труда, примите слова искреннего восхищения! Вы - кладезь мудрости и душевной щедрости. Именно вы являетесь богатством нашей образовательной системы. Спасибо за то, что многие из вас продолжают трудиться! Вы - пример для молодых учителей, в вас они черпают силу и энергию.

Пусть теплота души и любовь, которой вы щедро делитесь с детьми, возвращается к вам крепким здоровьем, счастьем, благополучием, гордостью за талантливых и благодарных учеников.

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»