В районе прошла осенняя сельскохозяйственная ярмарка

На главнуюВ минувшую субботу на центральной площади села Икряное состоялась сельскохозяйственная ярмарка.

Мероприятие прошло в духе настоящего праздника. На площади открыли тематическую фотозону, игровую зону для детей с аттракционами, сладкими угощениями, торговлю шашлыками. Ростовые куклы медведя и балалайки никому не отказывали в желании сфотографироваться. С яркой зажигательной концертной программой выступили творческие коллективы художественной самодеятельности, представившие свои лучшие музыкальные и танцевальные номера.

IMG 20201003 105102Торговля в этот день прошла успешна. Прилавки были заполнены широким ассортиментом свежих молочных продуктов, живой и свежемороженой рыбы, мясной продукцией, хлебобулочных и кондитерских изделий, овощей, фруктов, меда.

В торговых рядах хватило места всем: и сельхозтоваропроизводителям, и фермерам, и небольшим торговым фирмам, частникам, к которым пришли покупатели за качественной и доступной по цене продукцией. Натуральная, выращенная, собранная, приготовленная своими руками продукция расходилась стремительно. Продавцы были счастливы и довольны.

IMG 20201005 102644Глава Икрянинского района Бутузова Наталья Георгиевна вручила участникам сельскохозяйственной ярмарки Благодарности и отметила, что данное мероприятие, наполняющее людей хорошим зарядом позитивных эмоций, не последнее в этом году. Пока есть спрос среди населения, сельскохозяйственные ярмарки, ярмарки выходного дня, будут проводиться и дальше.