Глава района поздравила с праздником своих учителей

IMG 20201005 1146565 октября Глава района Бутузова Наталья Георгиевна побывала в Икрянинской школе у своей первой учительницы Ганихиной Натальи Николаевны и поздравила её с профессиональным праздником.

Для учителя начальных классов личные поздравления Главы района стали неожиданным и добрым подарком.

IMG 20201005 115036«Ребята, моя ученица Наталья Георгиевна! Сегодня она занимает должность Главы Икрянинского района, а когда-то она была Наташенькой, сидела за первой партой, была моей отличницей, самой лучшей ученицей», - с гордостью представила гостя своим ученикам-первоклассникам Наталья Николаевна.

Глава района выразила первому учителю, для которой класс Натальи Георгиевны тоже был когда-то первым, слова искренней признательности и благодарности, пожелала крепкого здоровья, благополучия, усердных и благодарных учеников.

IMG 20201005 114818В праздничный день Наталья Георгиевна также отправилась в гости к своей любимой учительнице химии - Гладченко Татьяне Леонидовне. В настоящее время она находится на заслуженном отдыхе, но продолжает консультировать, делиться своим опытом, знаниями с молодыми коллегами и учениками, желающими более углубленно изучать и понимать мир химии.

«Благодаря Вам я научилась преодолевать трудности и проявлять характер в достижении целей, что не раз помогало мне в жизни. Химия по-особому научила меня думать» - подчеркнула в беседе Наталья Георгиевна. Пожелала Татьяне Леонидовне здоровья и бодрости, счастья и радости за успехи каждого ученика.

Важно отметить, что в этом году единственная выпускница в Икрянинском районе, набравшая 100 балов по химии на ЕГЭ, была подготовлена именно Гладченко Татьяной Леонидовной.