Заседание Совета МО «Икрянинский район»

IMG202010081137378 октября состоялось заседание Совета муниципального образования «Икрянинский район», в котором приняли участие Глава района Наталья Георгиевна Бутузова, заместитель прокурора Ажмуратова Наиля Рафаэлевна, главы муниципальных образований, заместители главы и начальники структурных подразделений администрации.

С первым вопросом повестки заседания выступил и.о. главного врача ГБУЗ АО «Икрянинская районная больница» Остроухов Иван Владимирович, рассказал о работе медицинских учреждений на территории Икрянинского района. Информация Ивана Владимировича была заслушана и принята депутатами к сведению.

По следующим трем вопросам повестки, ранее подробно рассмотренных на комиссии Совета и единогласно одобренных депутатами, доложила и.о. начальника финансового управления Чернобровина Ольга Федоровна:

1) о внесении изменений в решение Совета МО «Икрянинский район» от 19.12.2019 №2/6 «О бюджете МО «Икрянинский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов;

2) о внесении изменений в решение Совета МО «Икрянинский район» от 14.04.2016 №22/2 «Об утверждении порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета МО «Икрянинский район» бюджетам муниципальных образований поселений;

3) о внесений изменений в решение Совета Мо «икрянинский район» от 18.05.2017 №28/5 «О порядке предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета МО «Икрянинский район» муниципальным образованиям поселений в целях реализации мероприятий муниципальных программ МО «Икрянинский район».

Следующее заседание Совета муниципального образования «Икрянинский район» запланировано на ноябрь 2020 года.