Приемочная комиссия проверила качество отремонтированных дорог

IMG 20201009 WA00168 октября заместитель главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по ЖКХ и строительству Лычагин Дмитрий Владимирович совместно с приемочной комиссией осуществил выезд в село Оранжерейное на улицу Комсомольская и в село Икряное в переулок Мира с целью приемки выполненных работ.

На улице Комсомольская проведен ремонт автодороги на 2-х проблемных участках с общей протяженностью уложенного полотна 700 метров. В переулке Мира протяженность нового асфальтобетонного покрытия составила 247 метров.

IMG 20201009 WA0009Работники подрядной организации провели мероприятия по вскрытию асфальтобетона. Специалисты замерили толщину нанесенного покрытия, которая составила на разных участках от 4,5 до 5 см, и проверили плотность покрытия, влияющая на долговечность асфальта.

Комиссией вынесено решение принять выполненные работы по ремонту автомобильных дорог на улице Комсомольская и переулку Мира в эксплуатацию.