Состоялось заседание комиссии при Главе МО «Икрянинский район» по наградам

1.1.FOTOВ администрации муниципального образования «Икрянинский район» регулярно проходит заседание комиссии по рассмотрению кандидатур к награждению Почетными грамотами, Благодарственными письмами и Благодарностями Главы муниципального образования «Икрянинский район».

16 октября под председательством и.о. Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» Александра Евгеньевича Степанова состоялось очередное заседание комиссии, где было рассмотрено ходатайство о награждении сотрудников отделения вневедомственной охраны, приуроченному к 68-ой годовщине со дня образования службы.

В ходе работы члены комиссии рассмотрели предложенные отделением вневедомственной охраны по Икрянинскому району – филиала ФГКУ «ОВО ВНГ России по Астраханской области» кандидатуры к награждению и вынесли соответствующее решение.