Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

С днем дорожникаПоздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

От качества вашей работы зависит оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры района.

В этом году на территории района отремонтированы десятки километров дорог, регулярно проводится работа по профилированию и благоустройству территории вдоль автомобильных дорог.

Уверены, что и в дальнейшем вы будете улучшать качество ремонта и содержания дорог, увеличивать темпы строительства. Ваш высокий профессионализм, трудолюбие и усердие позволит достойно выполнить все намеченные планы.

Благодарим вас за все, что вы делаете для развития дорожной отрасли Икрянинского района и создания благоприятных условий для жизни его населения.

Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»