Еженедельная планерка

IMG2020101909025419 октября и.о. Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» Степанов Александр Евгеньевич провел еженедельное рабочее совещание, на котором присутствовали начальники структурных подразделений администрации, руководители учреждений и служб района.

В ходе планерки обсудили актуальные вопросы предстоящей недели: санитарно-эпидемиологическая обстановка в районе; контроль за соблюдением масочного режима в торговых объектах; контроль своевременного проведения электронных аукционов по определению подрядной организации для благоустройства общественных территорий поселений на 2021 год; контроль выполнения работ по благоустройству фельдшерско-акушерских пунктов подрядными организациями; претензионно-исковая работа по арендным платежам за использование земельных участков; своевременное исполнение документов в системе электронного документооборота «Directum».

В завершение совещания Александр Евгеньевич пожелал сотрудникам администрации продуктивной трудовой недели.