Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли!

2020 10 24 20 13 54Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем автомобилиста!

Этот день празднуют все, кто успешно выполняет свой профессиональный долг, кто искренне любит работу водителя, требующую высокой ответственности, внимательности, выдержки и настоящего мастерства.

Благодаря вашей слаженной и добросовестной работе осуществляется надежное автомобильное сообщение, своевременная доставка грузов, оперативное оказание помощи, что является основой повседневной жизни.

Отдельные слова признательности и благодарности заслуживают водители пассажирских рейсовых и школьных автобусов. От вашего высокого профессионализма зависит жизнь и безопасность людей. Спасибо вам за ответственное выполнение своей работы и верность выбранному делу.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, безварийного движения и стабильной работы! Пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»