Совещание с представителями подрядной организации по строительству автомобильной дороги с. Трудфронт – с. Ямное (2)

IMG 20201026 WA000326 октября под председательством Главы района Бутузовой Натальи Георгиевны состоялась совещание с представителями подрядной организации «Производственная компания «СКИТ», осуществляющая работы по строительству и ремонту автомобильных дорог.

В совещании участвовали первый заместитель главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по экономике и финансам Степанов А.Е., заместитель Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по ЖКХ и строительству Лычагин Д.В., и.о. начальника отдела коммунального хозяйства Булычев С.С., и.о. начальника отдела строительства Суюндукова Е.С.

16 октября 2020 года подрядная организация «Производственная компания «СКИТ» на электронной аукционной площадке выиграла право на строительство автомобильной дороги межмуниципального значения с. Трудфронт – с. Ямное протяженность 4,9 км и суммой заключенного контракта – 74,7 млн. рублей.

В ходе совещания стороны обсудили максимальное освоение в текущем году денежных средств, заложенных на реализацию данного проекта, рассмотрели технические вопросы доставки материалов, привлечение к работе паромных переправ и наплавного моста через село Чулпан.

Руководство администрации планирует организовать выезд на место реализации проекта с началом строительства автомобильной дороги.