Благоустройство территории ФАПа в селе Сергиевка

IMG2020102617000226 октября первый заместителя Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по экономике и финансам Александр Евгеньевич Степанов посетил село Сергиевка и совместно с главой администрации муниципального образования «Сергиевский сельсовет» Александром Валентиновичем Четверухиным осмотрел процесс благоустройства территории нового фельдшерско-акушерского пункта.

В настоящее время на территории Сергиевского ФАПа проводятся мероприятия по укладки тротуарной плитки и дорожного полотна подъездного пути для инвалидов-колясочников.

Глава Сергиевского муниципалитета контролирует процесс и готов оказать содействие в работе, чтобы установленный фельдшерско-акушерский пункт как можно скорее начал оказывать медицинскую помощь и консультацию для местных жителей.