Благоустройство территории врачебной амбулатории в р.п. Ильинка

IMG2020102710543327 октября Глава района Наталья Георгиевна Бутузова посетила благоустраиваемую территорию врачебной амбулатории в р.п. Ильинка.

Текущие работы подрядчика вызвали много вопросов у руководителя района: отсутствует съезд к месту стоянки автотранспорта, хромает качество залитой отмостки, слабый металлический порог (прогибается, когда на него наступают), не предусмотрен подъездной путь к амбулатории для инвалидов-колясочников.

IMG20201027105520Планировалось, что благоустройство территории будет выполнено до конца текущего месяца, но темп проводимых работ не соответствует установленным срокам.

Подрядная организация ООО «Астрахань-Трейд» на всех установленных в этом году фельдшерско-акушерских пунктах обязана провести мероприятия по выравниванию участков, укладки тротуарной плитки, асфальтированию подъездных путей, озеленению территории и установки ограждения по периметру.