В Икрянинском районе новый начальник полиции

IMG 20201027 141316 0219 октября на должность начальника ОМВД России по Икрянинскому району назначен полковник полиции Анатолий Алексеевич Гаврилов.

Уроженец села Новогеоргиевск Лиманского района родился 31 июля 1975 года. Имеет высшее юридическое образование, диплом Саратовской государственной юридической академии. Отслужив в армии, в 1995 году поступил на службу органы внутренних дел. Начинал с должности помощника оперативного дежурного, с 2013 года по 2016 года руководил отделом МВД России по Приволжскому району, с 2016 по 2018 год был начальником отдела полиции №1 УМВД России по городу Астрахань. В 2018 году взял перерыв в службе, проработав в должности заместителя директора Астраханского филиала Саратовской государственной юридической академии 2 года. После чего вновь возглавил отдел МВД России, в этот раз в Икрянинском районе.

За годы службы зарекомендовал себя требовательным, высококвалифицированным специалистом, инициативным руководителем. Его характеризует настойчивость в достижении целей, стремление осмысленно находить верное решение по каждой проблеме.

Со слов самого Анатолия Алексеевича, основными целями и задачами на новой должности являются обеспечение общественной безопасности на территории Икрянинского района и приумножение положительных результатов, которых добилось прежнее руководство отдела.