Ликвидирована свалка мусора в п. Хмелевой

IMG 20201030 WA000830 октября заместитель Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по ЖКХ и строительству Лычагин Дмитрий Владимирович посетил Оранжерейнинский сельсовет и осмотрел территорию ликвидированной несанкционированной свалки мусора в поселке Хмелевой.

По словам Дмитрия Владимировича, руководство Оранжерейнинского сельсовета должно усилить работу с населением. Довести до людей, что нежелание вывозить мусор ведет к дисциплинарной и административной ответственности, а также предупредил, что «это в последний раз, когда данную свалку, организованную местными жителями, ликвидирует районная администрация!»

IMG20200930171912Ранее во время рабочей поездки Глава района Бутузова Наталья Георгиевна дала поручение главе Оранжерейнинского сельсовета, после частичной работы регионального оператора, который вывез только крупногабаритный мусор, расчистить территорию свалки собственными силами.