Икрянинские юнармейцы стали призерами областных соревнований

IMG 20201103 WA0002Команда «Патриот» МБОУ «Икрянинская СОШ» приняла участие в финале областной военно-патриотической игры «Юнармеец», которая проходила в период с 30 октября по 3 ноября 2020 года на территории санаторно-оздоровительного лагеря «Астраханские зори».

На областные игры делегировались юнармейские команды, победившие в районных финалах. Соревновательная часть состояла из 10 конкурсов и спортивных эстафет: «Обеспечение безопасности жизнедеятельности», «С песней по жизни», «Историческая викторина», «Физическая подготовка», «Операция «Защита», «Строевая выучка», «Операция «Снайпер», «Оказание первой помощи», «Водрузи знамя!», конкурс капитанов.

Состав команды «Патриот»: Трубченко Данил (капитан), Демин Никита, Хохлов Сергей, Воронин Стас, Иванов Никита, Чернобровин Олег, Мартынова Татьяна, Пыльнова Тамара.

Под руководством Косинова Виталия Александровича икрянинские юнармейцы заняли:

I место в конкурсе «С песней по жизни»,

II место в конкурсе «Историческая викторина»,

II место в конкурсе «Строевая выучка»,

II место в конкурсе «Обеспечение безопасности жизнедеятельности».

В общекомандном зачете команда «Патриот» стала Призёром в областной игре «Юнармеец-2020». Поздравляем ребят, наставника команды и Икрянинскую школу с заслуженной победой!