Уважаемые жители Икрянинского района!

image image 5105451Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот памятный день - дань вековым традициям патриотизма, согласия и сплоченности народа, позволившие отстоять независимость нашего государства. 4 ноября 1612 году под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского люди разной веры, разных национальностей и сословий объединились для спасения Родины, положив конец смуте и межнациональной розни.

Убеждены, что День народного единства находит отклик в наших сердцах, позволяет легче справляться с трудностями и отмечен добрыми делами на благо России. Ведь будущее нашей Родины зависит от каждого из нас!

Желаем вам крепкого здоровья, мира, согласия, новых трудовых свершений и процветания!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»