В районе проводятся работы по профилировании автомобильных дорог

IMG 20201109 WA00119 ноября по наказу жителей проведены ремонтные работы по профилированию автомобильной дороги на улице Братьев Поляковых в с. Икряное.

Протяженность ремонтируемого участка составила 700 метров, которая охватывает все частные застройки. Мероприятие по планировки данной дороги проводится на внебюджетные средства и до конца года планируется обеспечить данную автомобильную дорогу песчаным грунтом.

IMG 20201109 WA0004Как показывает практика, личные приемы у Главы района и обращение граждан к районным депутатам дают возможность муниципальной власти оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы. Большую часть вопросов при этом удаётся решить прямо на месте.

Обращения в администрацию муниципального образования «Икрянинский район» можно направлять по адресу: с. Икряное, ул. О.Кошевого, 28 или по электронной почте: sektor.obr@yandex.ru

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: (85144)9-88-17 (Сектор по работе с обращениями граждан).