Рабочая встреча с начальником ОМВД России по Икрянинскому району

342342349 ноября Глава района Наталья Георгиевна Бутузова провела встречу с начальником ОМВД России по Икрянинскому району полковником полиции Анатолием Алексеевичем Гавриловым.

Встреча проходила в рамках поручения Губернатора Астраханской области Игоря Юрьевича Бабушкина о принятии дополнительных мер по обеспечению общественной безопасности в период преодоления эпидемии коронавируса и активизации работы по привлечению добровольцев к участию в охране общественного порядка.

Стороны обсудили текущую работу по обеспечению правопорядка на территории Икрянинского района. По словам Анатолия Алексеевича никаких серьезных происшествий за прошедший месяц не произошло. Рассмотрели вопрос взаимодействия и взаимообмена информацией с народной казачьей дружиной «Атаман», привлечения их к участию в рейдовых мероприятиях по выявлению незаконной торговли на улицах, совместного патрулирования общественных территорий и улиц. Обсудили работу по взаимодействию глав муниципальных поселений с участковыми уполномоченными полиции и предоставлению служебных помещений для размещения опорных пунктов.

Кроме того, отделом МВД по Икрянинскому району в настоящее время проводится проверка по незаконному нахождению мигрантов на территории района.