Уважаемые сотрудники ОМВД России по Икрянинскому району!

snimok jekrana 19Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы избрали для себя важную и ответственную профессию, вы стоите на страже закона, защищаете жизни, права и свободы граждан, обеспечиваете охрану общественного порядка и безопасности, находясь на переднем крае борьбы с преступностью. От вашего профессионализма и ответственности во многом зависит авторитет органов власти, согласие и спокойствие в обществе.

Отдельные слова признательности и благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел - люди высокой нравственной закалки, посвятившие свою жизнь непростой профессии. Ваши многолетние заслуги, бесценный опыт стали надежным фундаментом, на котором воспитывается молодое поколение защитников правопорядка.

Благодарим вас за мужество и отвагу, за преданность избранной профессии и верности долгу.

Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, добра и мирного неба над нашим общим домом.

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»