Под председательством Губернатора Астраханской области состоялось совещание по вопросу сокращения численности объектов незавершенного строительства

IMG2020111315421513 ноября под председательством Губернатора Астраханской области Бабушкина Игоря Юрьевича в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание по вопросу сокращения численности объектов незавершенного строительства, в котором приняла участие Глава района Бутузова Наталья Георгиевна.

Губернатор поручил принять решение по отдельным объектам о достройке и завершении строительства, по остальным - прекращение строительства и ликвидация объектов. Если есть необходимость, осуществить передачу имущества на иной уровень собственности, а также принять решение о продажи имущества в порядке приватизации.

Главам муниципальных образований необходимо разработать собственный алгоритм действий по снижению численности объектов незавершенного строительства и доложить на следующем совещании, которое состоится 16 ноября 2020 года.