Еженедельная планерка

IMG2020111609094816 ноября Глава района Наталья Георгиевна Бутузова провела еженедельное рабочее совещание, на котором присутствовали начальники структурных подразделений администрации, руководители учреждений и служб района.

В ходе планерки обсудили актуальные вопросы предстоящей недели: санитарно-эпидемиологическая обстановка в районе; выделение земельного участка под фельдшерско-акушерский пункт в с. Зюзино; организация проведения совещаний по земельным отношениям и градостроительству, по охране правопорядка казачьими сообществами, по целевому использованию западно-подстепных ильменей с представителями ВКТУ; своевременное исполнение документов в системе электронного документооборота «Directum».

В завершение совещания Наталья Георгиевна пожелала сотрудникам администрации продуктивной трудовой недели.