Уважаемые жители Икрянинского района!

IMG20201116144409IMG20201116144133В очередной раз призываем вас добросовестно исполнять обязанности по соблюдению чистоты и порядка на улицах, в домовладениях и прилегающих территориях. На сегодняшний день сложилась ситуация, когда без общего ответственного и сознательного отношения добиться порядка не представляется возможным. Важно, чтобы каждый житель района был в этом заинтересован, самостоятельно формировал и воспитывал в себе экологическое мировоззрение и мышление.

IMG 20201116 WA0000Особое внимание обращаем жителей районного центра, проживающих на территории между переулком Мира и улицей Зеленая. Накопившийся бытовой мусор следует выбрасывать в контейнеры, предназначенные для твердых коммунальных отходов, а не складировать его в рядом стоящих домах, ожидающих сноса. В случае повторного уличения на нарушителей будут составляться административные протоколы.

На прошлой неделе состоялась прокурорская проверка санитарного состояния дворовых территорий районного центра, результатом которой станет зачистка и планировка данной придомовой территории.