Начались работы по зачистке и планировке дворовой территории районного центра между пер. Мира и ул. Зеленая

IMG20201117092916IMG2020111709381317 ноября Глава района Бутузова Наталья Георгиевна проконтролировала начало работ по зачистке и планировке дворовой территории районного центра между пер. Мира и ул. Зеленая. На данной территории работает специализированная техника единой дежурно-диспетчерской службы. Вывоз мусора будет осуществлять региональный оператор ООО «ЭкоЦентр».

IMG20201117104425Затем Глава района провела внеплановое совещание, на которое был приглашен начальника Икрянинского РЭС филиала ОАО «МРСК Юга» - Астраханьэнерго» Курасов Александр Викторович. На совещании озвучен план проведения работ по выявлению, фиксации несанкционированного подключения гаражей и построек к электросетям, наличия в них электросчетчиков и лицевого счета на оплату электроэнергии у собственников гаражей.

К работе по выявлению незаконного подключения к электросетям и применению административных штрафов планируется подключить начальника Икрянинского участка ОАО «Астраханская энергосбытовая компания» Долгого Владимира Николаевича.