Состоялось совещание по началу строительства проекта «Бульвар «100-летие Икрянинского района»

IMG2020111708560917 ноября под председательством Главы района Натальи Георгиевны Бутузовой состоялось совещание по реализации первой части большого проекта «Бульвар «100-летие Икрянинского района».

В совещание приняли участие глава МО «Икрянинский сельсовет» Астафьев А.В. и и.о. начальника отдела строительства администрации МО «Икрянинский район» Суюндукова Е.С.

В ходе совещание обсудили нюансы в предстоящей работе, оформление разрешительной документации. Также Астафьев А.В. доложил, что исполнены требования прокуратуры по искусственному освещению детской площадки и центральной набережной в районном центре. До конца недели будет освещен семейно-спортивный комплекс им. П.А. Часовских.