Еженедельная планерка

IMG2020112313100923 ноября Глава района Наталья Георгиевна Бутузова провела еженедельное рабочее совещание, на котором присутствовали начальники структурных подразделений администрации, руководители учреждений и служб района.

В ходе планерки обсудили актуальные вопросы: санитарно-эпидемиологической обстановки в районе; подготовки к проведению Всероссийской переписи населения; наведению порядка в адресном хозяйстве населенных пунктов; предложения по дальнейшему использованию объектов незавершенного строительства; прогноз кассовых поступлений и выплат по источникам финансирования на 2021 год; разработка стратегии социально-экономического развития Икрянинского района; своевременное исполнение документов в системе электронного документооборота «Directum».

В завершение совещания Наталья Георгиевна пожелала сотрудникам администрации продуктивной трудовой недели.