Состоялось заседание администрации муниципального образования «Икрянинский район»

IMG2020112609044926 ноября под председательством Главы района Натальи Бутузовой состоялось заседание администрации, в котором приняли участие главы муниципальных образований поселений, начальники структурных подразделений администрации, представитель Астраханьстат в Икрянинском районе Людмила Болкина, директор МБУ «Центр физической культуры и спорта Икрянинского района» Константин Яковлев, начальник Икрянинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России Константин Булычев, начальник ОМВД России по Икрянинскому району полковник полиции Анатолий Гаврилов.

IMG20201126090920Заседание администрации началось с доклада Людмилы Болкиной о состоянии дел по наведению порядка в адресном хозяйстве на территории Икрянинского района.

Начальник финансового управления Марина Соловьева выступила по вопросу ожидаемого исполнения бюджетов муниципальных образований поселений, роста кредиторской задолженности, расходов на органы местного самоуправления и предоставление межбюджетных трансфертов, соблюдение дисциплины сроков сдачи бюджетной (бухгалтерской) отчетности.

IMG20201126092328О работе регионального оператора ООО «ЭкоЦентр» на территории Икрянинского района доложил заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по ЖКХ и строительству Дмитрий Лычагин.

О работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в 2020 году доложила заведующая сектором, ответственный секретарь комиссии Айжана Дусалиева.

IMG20201126110524Константин Яковлев рассказал об организации физкультурно-спортивного отдыха и условий для занятий спортом населения на территории сельских поселений.

Константин Булычев сообщил о деятельности подразделений добровольной пожарной охраны на территории Икрянинского района.

Об участившихся случаях мошеннических действий по хищению денежных средств с банковских карт граждан доложил полковник полиции Анатолий Гаврилов.

Следующее заседание администрации муниципального образования «Икрянинский район» запланировано на декабрь 2020 года.