Уважаемые жители Икрянинского района! Дорогие женщины, мамы!

maxresdefaultПоздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Этот праздник дорог каждому из нас вне зависимости от возраста, социального и семейного положения. Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех.

Великий материнский труд всегда будет почетным и значимым. Этот праздник еще одна замечательная возможность выразить благодарность и безграничную признательность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дорогие женщины! Пусть на ваших лицах не гаснут улыбки! От всей души желаем всем матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и тепла от своих детей!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»