Санитарно-эпидемиологическая обстановка на территории Икрянинского района

IMG 20201027 104218По данным Роспотребнадзора за последнюю неделю месяца прирост заболеваемости коронавирусной инфекцией составил 128 случаев, что является максимальным показателем за весь период ограничительных мероприятий.

В образовательных учреждениях уровень заболеваемости среди детей сезонными заболеваниями остается на прежнем уровне, составляющие 5% от общего количества учащихся и 8% воспитанников дошкольных учреждений района. При этом число заболевших педагогических работников продолжает расти, в связи с чем с 1 декабря на дистанционное обучение до конца недели перешли МБОУ «Трудфронтская СОШ», МБОУ «Икрянинская СОШ», МБОУ «Ниновская ООШ».

Уважаемые жители Икрянинского района!

Соблюдайте масочный режим и социальную дистанцию в общественных местах. Граждане старше 65 лет и жители с хроническими заболеваниями по возможности соблюдайте режим самоизоляции. Будьте бдительны к своему здоровью и здоровью окружающих.